10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR plus shipping
4d 20h 39min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR plus shipping
4d 20h 40min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 42min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 43min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 44min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 45min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 48min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 50min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4d 20h 51min |
1,00 EUR
Ended1 Bids
zeno65
1,20 EUR
4d 23h 55min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
Ended1 Bids
zeno65
1,20 EUR
4d 23h 55min0 Bids
BazWoshe
1,20 EUR
4d 23h 55min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
Ended1 Bids
zeno65
1,20 EUR
4d 23h 55min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
Ended1 Bids
zeno65
1,20 EUR
4d 23h 55min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
Ended1 Bids
zeno65
1,20 EUR
4d 23h 55min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
Ended1 Bids
zeno65
1,20 EUR
4d 23h 55min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
Ended1 Bids
zeno65
1,20 EUR
4d 23h 55min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
Ended1 Bids
zeno65
1,20 EUR
4d 23h 55min0 Bids
BazWoshe