10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
3d 17h 33min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
3d 17h 34min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 17h 35min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 17h 36min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 17h 37min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 17h 38min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 17h 39min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 17h 40min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
3d 17h 41min |