10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
2d 04h 24min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
2d 04h 25min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 26min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 27min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 28min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 29min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 30min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 31min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2d 04h 32min |
2,49 EUR
3d 12h 42min0 Bids
1,50 EUR
1,30 EUR
2,49 EUR
3d 12h 42min0 Bids
1,30 EUR
2,49 EUR
3d 12h 42min0 Bids
1,50 EUR
1,30 EUR
1,50 EUR
1,30 EUR
2,49 EUR
3d 12h 42min0 Bids
1,50 EUR
1,50 EUR
1,30 EUR
2,49 EUR
3d 12h 42min0 Bids
2,49 EUR
3d 12h 42min0 Bids
1,50 EUR
1,30 EUR