Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 13Std 40Min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 14Std 01Min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 14Std 45Min |
18,25 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
4T 15Std 00Min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 14Std 00Min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 14Std 11Min |