PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 11Std 49Min |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion
3T 11Std 51Min |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
3T 11Std 53Min |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top-Auktion
3T 11Std 55Min |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion
3T 11Std 57Min |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
3T 11Std 59Min |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
3T 12Std 01Min |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 12Std 03Min |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion
3T 12Std 05Min |