Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 14h 14min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 14h 13min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 14h 12min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 14h 11min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 14h 10min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 14h 09min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
3d 14h 08min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
3d 14h 07min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
3d 14h 06min |
1095,00 EUR
Mani1961
2,90 EUR
3,79 EUR
Ended7 Bids
1095,00 EUR
Mani1961
3,79 EUR
Ended7 Bids
1095,00 EUR
Mani1961
2,90 EUR
3,79 EUR
Ended7 Bids
2,90 EUR
3,79 EUR
Ended7 Bids
1095,00 EUR
Mani1961
2,90 EUR
2,90 EUR
3,79 EUR
Ended7 Bids
1095,00 EUR
Mani1961
1095,00 EUR
Mani1961
2,90 EUR
3,79 EUR
Ended7 Bids