Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 00min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 59min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 58min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 57min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 56min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 55min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
1d 10h 54min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
1d 10h 53min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
1d 10h 52min |
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 28min0 Bids
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 28min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 28min0 Bids
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 28min0 Bids
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 28min0 Bids
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 28min0 Bids
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 28min0 Bids
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 28min0 Bids
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 28min0 Bids