|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/5008646828571683.jpg) |
GERMANY 2 MARK 1901 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
5,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
5 |
4d 01h 34min |
![thumb](/auction/thumb/5003649533335893.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1875 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
24,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 04h 23min |
![thumb](/auction/thumb/5003648227074270.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
49,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 04h 21min |
![thumb](/auction/thumb/5003647619528878.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
30,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 04h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4994837821122690.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 03h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4994836290287033.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 03h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4994822370546501.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 03h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4994810965539068.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 3 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 03h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4994804147958931.jpg) |
Deutsches Kaissereich 3 Mark 1910 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 03h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4969976508631012.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 03h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4969139678266830.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 03h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4969138194619508.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 03h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4969136711760084.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 03h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4967439537044165.jpg) |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 03h 03min |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
02h 04min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
01h 58min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
01h 56min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
531,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
01h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
01h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
01h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
01h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
01h 34min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
3d 02h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|