|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/5008646828571683.jpg) |
GERMANY 2 MARK 1901 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
12,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
9 |
4d 00h 15min |
![thumb](/auction/thumb/5003649533335893.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1875 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
24,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 03h 04min |
![thumb](/auction/thumb/5003648227074270.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
49,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 03h 02min |
![thumb](/auction/thumb/5003647619528878.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
30,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 03h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4994837821122690.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4994836290287033.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4994822370546501.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4994810965539068.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 3 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4994804147958931.jpg) |
Deutsches Kaissereich 3 Mark 1910 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4969976508631012.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 01h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4969139678266830.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 01h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4969138194619508.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 01h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4969136711760084.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 01h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4967439537044165.jpg) |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 01h 44min |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
45min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
39min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
37min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
541,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
35min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
516,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
21min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
19min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
17min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
15min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |