Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 06Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 05Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 04Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 03Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 02Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 01Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
1T 11Std 00Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
1T 10Std 59Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
1T 10Std 58Min |
250,00 EUR
3T 18Std 58Min0 Gebote
nikolas13
3,20 EUR
11Std 46Min0 Gebote
0,80 EUR
11Std 21Min0 Gebote
250,00 EUR
3T 18Std 58Min0 Gebote
nikolas13
0,80 EUR
11Std 21Min0 Gebote
250,00 EUR
3T 18Std 58Min0 Gebote
nikolas13
3,20 EUR
11Std 46Min0 Gebote
0,80 EUR
11Std 21Min0 Gebote
3,20 EUR
11Std 46Min0 Gebote
0,80 EUR
11Std 21Min0 Gebote
250,00 EUR
3T 18Std 58Min0 Gebote
nikolas13
3,20 EUR
11Std 46Min0 Gebote
3,20 EUR
11Std 46Min0 Gebote
0,80 EUR
11Std 21Min0 Gebote
250,00 EUR
3T 18Std 58Min0 Gebote
nikolas13
250,00 EUR
3T 18Std 58Min0 Gebote
nikolas13
3,20 EUR
11Std 46Min0 Gebote
0,80 EUR
11Std 21Min0 Gebote