|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/5008646828571683.jpg) |
GERMANY 2 MARK 1901 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
4T 01Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/5003649533335893.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1875 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
24,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 04Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/5003648227074270.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
49,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 04Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/5003647619528878.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
30,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 04Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4994837821122690.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4994836290287033.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 53Min |
![thumb](/auction/thumb/4994822370546501.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 51Min |
![thumb](/auction/thumb/4994810965539068.jpg) |
Deutsches Kaiserreich 3 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 47Min |
![thumb](/auction/thumb/4994804147958931.jpg) |
Deutsches Kaissereich 3 Mark 1910 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4969976508631012.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4969139678266830.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4969138194619508.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 03Min |
![thumb](/auction/thumb/4969136711760084.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
1T 03Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4967439537044165.jpg) |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 02Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
02Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
01Std 54Min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
01Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
531,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 36Min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 34Min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
01Std 32Min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
01Std 30Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10T 03Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|