10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus frais d'envoi
2j 19h 55min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
2j 19h 56min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 57min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 58min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 59min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 00min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 01min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 02min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2j 20h 03min |
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères
1,19 EUR
04h 57min0 Enchères