10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
1d 10h 02min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
1d 10h 03min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 04min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 05min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 06min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 07min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 08min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 09min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1d 10h 10min |
5,19 EUR
9d 17h 12min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 37min0 Bids
5,19 EUR
9d 17h 12min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 37min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 37min0 Bids
5,19 EUR
9d 17h 12min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 37min0 Bids
5,19 EUR
9d 17h 12min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 37min0 Bids
5,19 EUR
9d 17h 12min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 37min0 Bids
5,19 EUR
9d 17h 12min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 37min0 Bids
5,19 EUR
9d 17h 12min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 37min0 Bids
5,19 EUR
9d 17h 12min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 37min0 Bids