10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 20Std 04Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 20Std 05Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 06Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 07Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 08Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 09Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 10Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 11Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2T 20Std 12Min |
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote
1,20 EUR
10T 03Std 34Min0 Gebote