Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 13min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 14min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 15min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 16min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
12h 18min |