Niederlande, 1 Cent 1878 Neu!
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 42min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich Neu!
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 43min |
Niederlande, 5 Cent 1929 Neu!
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 44min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948 Neu!
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 45min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden Neu!
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
4d 13h 46min |