09. January 2026, 02:09:15   1252 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 17h 45min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 17h 50min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 14h 56min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Europa vor Euro > Niederlande
Picture Title Price Bids Time left
thumb Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 11h 51min
thumb Niederlande, Wilhelmina I 10 Gulden (1911-1917) 1917 MM-Frankfurt KM#149 Feingold: 6,05g
Top Auction
203,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 2d 19h 19min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 10 Stück )
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 16h 59min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen (23 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 13d 16h 55min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 4 Stück )
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 17d 17h 16min
thumb 5 Gulden Niederlande 1990 (I950)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 12h 19min
thumb 25 Cent Niederlande 1967 (M852)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 15h 29min
thumb Niederlande 5 Cent 1978 Juliana **privy mark cock**
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 33min
thumb Niederlande 5 Cent 1978 Juliana **privy mark cock**
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 36min
thumb 25 Cent Niederlande 1995 (M861)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 15h 49min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 52min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1909!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 52min
thumb * URSPRÜNGLICH AVERS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 52min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 53min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1958! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 53min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 54min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 54min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1987! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 54min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 55min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 55min
thumb * SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1962! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 55min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 56min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND TULPEN (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
2,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 56min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 1996 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 56min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 57min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1987 (5 MÜNZEN + MEDAILLE UTRECHT)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 16h 57min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1968! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 58min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1988 (6 MÜNZEN + MEDAILLE GRONINGEN)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 16h 58min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1982 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 16h 59min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 59min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 00min
thumb Ⰶ USA SONNE SILBER: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/4 GULDEN 1945S STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 00min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2020): ARUBA ★ 5 CENT 1997 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 00min
thumb * WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1915! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 01min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 02min
thumb # SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 02min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★5 CENTS 1943★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 02min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 03min
thumb • SILBER PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 2001 PP! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 03min
thumb • PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 2000! FUSSBALL BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
4,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 04min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1878-1886): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1884! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 04min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2019): ARUBA ★ 50 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 04min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 05min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 05min
thumb * SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1966 (1969)! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 05min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1952! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 05min
thumb * 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 05min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE★5 CENTS 1929! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 06min
thumb Ⰿ PORTRÄT DEXTER (1982-2001): NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1982! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT
1,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 06min
thumb * AMBOSS GROSSE WERT: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1988! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 06min
thumb * UNGEWÖHNLICH (1860-1877): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1873! WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
7,78 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 06min
thumb * NIEDERLANDE (1914-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1920 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
15,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 06min
thumb * WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1941! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 06min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★10 CENTS 1982 VZGL TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 08min
thumb Ⰿ MET ARUBA (1971-1985): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENT 1974! JULIANA (1948-1980) ★OHNE VORBEHALT
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 08min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 08min
thumb * KLEINES DATUM (1877-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1900! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 08min
thumb * WUCHERND LÖWE (1878-1901): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1885! WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 08min
thumb * BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE:NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★2 1/2 CENTS 1984★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 09min
thumb * NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENT 1 GULDEN 1990 FDC ★OHNE VORBEHALT
14,95 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 17h 10min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 10min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENT 1971! MIT ARUBA!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 11min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 11min
thumb Ⰿ MET ARUBA (1971-1985): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENT 1976! JULIANA (1948-1980) ★OHNE VORBEHALT
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 12min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ KMS FDC 1999 (6 MÜNZEN)! UNVERÖFFENTLICHT! ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 17h 12min
thumb Ⰶ APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1923! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 13min
thumb Ⰿ MET ARUBA (1971-1985): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1975! JULIANA (1948-1980) ★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 13min
thumb · BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1941-1943) SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 25 CENTS 1942! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 15min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 15min
thumb * 2 VERKAUFT~WUCHERND LÖWE (1877-1900): NIEDERLANDE★1 CENT 1883! WILHELM III. (1849-★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 15min
thumb * WUCHERND LÖWE (1909-1940):NIEDERLANDE★1/2 CENT 1938★WILHELMINA (1890-1948) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 15min
thumb * SEEPFERDCHEN: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 CENTS 1916! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 15min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013):NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★5 CENT 1984 VZGL STEMPELGLANZ★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 16min
thumb * HAHN & STERN ★ NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 16min
thumb Ⰿ MET ARUBA (1971-1985): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1977! JULIANA (1948-1980) ★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 16min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)