16. January 2026, 07:13:09   1793 Online
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2d 12h 59min0 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 6d 09h 52min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 2d 12h 41min39 Bids
Norwegen, Wertv...
200,00 EUR 2d 12h 46min19 Bids
Current category: Europa vor Euro > Niederlande
thumb Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 06h 47min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen (23 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 11h 51min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 4 Stück )
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 10d 12h 13min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 45min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 46min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 03h 47min
thumb 5 cent Niederlanden 1998 (H946)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 08h 30min
thumb 1 Gulden Niederlande 1995 (B363)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 09h 15min
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 47min
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 47min
2,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 47min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 48min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 49min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 50min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 50min
thumb 5 cent Niederlande 1980 (K275)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 11h 50min
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 51min
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 51min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 51min
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 52min
thumb * APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 52min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 52min
thumb * LÖWE ★CURACAO★ 2 1/2 CENT 1948! OHNE VORBEHALT
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 53min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 53min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 53min
thumb * ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 54min
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 54min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 56min
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 56min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 56min
thumb · NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 56min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 57min
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 57min
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 58min
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 58min
thumb * UTRECHT 1579: NIEDERLANDE ★2 1/2 GULDEN 1979 VZGL STEMPELGLANZ! JULIANA(1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 58min
8,96 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 03min
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 04min
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 04min
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 05min
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 05min
8,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 05min
9,97 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 06min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 07min
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 07min
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 07min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1990+ MEDAILLE BRABANT VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 12h 07min
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 07min
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 08min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1986 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 12h 08min
[50] [75] [100] [200] Lines per page