16. January 2026, 07:13:09   1793 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
200,00 EUR 2d 12h 46min19 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 6d 09h 52min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 2d 12h 41min39 Bids
stm02633
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2d 12h 59min0 Bids
hobbymuenzen
Current category: Europa vor Euro > Niederlande
Picture Title Price Bids Time left
thumb Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 06h 47min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen (23 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 11h 51min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 4 Stück )
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 10d 12h 13min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 45min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 46min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 03h 47min
thumb 5 cent Niederlanden 1998 (H946)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 08h 30min
thumb 1 Gulden Niederlande 1995 (B363)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 09h 15min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 47min
thumb Ⰶ WUCHERND LÖWE (1913-1931): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1919 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 47min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND TULPEN (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
2,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 47min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 48min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 49min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 50min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 50min
thumb 5 cent Niederlande 1980 (K275)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 11h 50min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1971! MIT ARUBA!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 51min
thumb • JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1973! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 51min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 51min
thumb Ⰶ HAHN UND STERN NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1980!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 52min
thumb * APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 52min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 52min
thumb * LÖWE ★CURACAO★ 2 1/2 CENT 1948! OHNE VORBEHALT
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 53min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 53min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 53min
thumb * ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 54min
thumb # WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1901 KONINGRIJK! Wilhelmina (1890-1948)
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 54min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 56min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1980! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 56min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 56min
thumb · NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 56min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 57min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 57min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943):NIEDERLANDE★5 CENTS 1940★WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 58min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1992 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 58min
thumb * UTRECHT 1579: NIEDERLANDE ★2 1/2 GULDEN 1979 VZGL STEMPELGLANZ! JULIANA(1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 58min
thumb • HOLLAND (1702-1780):NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1715! OHNE VORBEHALT!
8,96 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 03min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941):NIEDERLANDE★1 CENT 1920★Wilhelmina (1890-1948) IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 04min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941P★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 04min
thumb • WUCHERND LÖWE (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1918! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 05min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941S★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 05min
thumb **UNGEWÖHNLICH** NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1921 SILBER! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
8,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 05min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ ORIGINALBLISTER MIT 5 GULDEN 2000 FUSSBALL!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 06min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 07min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 07min
thumb * GELDERLAND (1758-1768): NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1765!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 07min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1990+ MEDAILLE BRABANT VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 12h 07min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 07min
thumb * NIEDERLANDE (1914-1929): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1929! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 08min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1986 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 12h 08min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 09min
thumb * USA TYP 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1945P! STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 09min
thumb * KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1980! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 10min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1983 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 10min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1983 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 12h 10min
thumb * INTERESSANTER TYP (1903-1906): NIEDERLANDE★ 2 1/2 CENTS 1906! WILHELMINA 1890-1948 OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 10min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1984! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 11min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 11min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1989+MEDAILLE FLEVOLAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 12h 11min
thumb * USA (1936-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1942P★ WILHELMINA 1890-1948 uSTG★OHNE VORBEHALT
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 11min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1958! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 12min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013):NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★5 CENT 1984 VZGL STEMPELGLANZ★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 12min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1992+MEDAILLE ZEELAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 12h 12min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1958! JULIANA(1948-1980) ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 12min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1878-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1881! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 12min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1987! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 13min
thumb * TYP 1914-1945:NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/2 CENT 1936 STEMPEL 1+A★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 13min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1982 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 13min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 13min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1984 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 12h 13min
thumb * NIEDERLANDE SCHIFF (1974-1986): SURINAME ★ 1 CENT 1975 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 13min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★10 CENTS 1985 VZGL TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 14min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 25 CENTS 1991 uSTG OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 14min
thumb * NIEDERLANDE MIT ARUBA (1970-1978): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 CENT 1976! JULIANA ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 14min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1991+MEDAILLE DRETHE! GERADE VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 12h 14min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE★ 1 CENT 1939! WILHELMINA 1890-1948 PACKUNG★OHNE VORBEHALT
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 14min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1989! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 16min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1922! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 17min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENT 2001! uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 18min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1979! MIT ARUBA! ★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 19min
thumb + WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 20min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1978!★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 20min
thumb • PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1956!!! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 21min
thumb # SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 21min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1978! TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 22min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1986-2023): ARUBA ★ 50 CENTS 1988 VZGL STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 23min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2019): ARUBA ★ 10 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 23min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1986-2023): ARUBA ★ 50 CENTS 1991 VZGL STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 24min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★10 CENT 1941★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 24min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1986-2023): ARUBA ★ 50 CENTS 1994 VZGL STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 25min
thumb * NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENT 1 GULDEN 1984 FDC ★OHNE VORBEHALT
12,89 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 12h 26min
thumb * LÖWE (1952-1970): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 1 CENT 1952! JULIANA (1948-1980)★OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 27min
thumb • WUCHERND LÖWE (1909-1940): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1934! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 27min
thumb * JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1978! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 28min
thumb * BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE:NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★2 1/2 CENTS 1981★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 29min
thumb * JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1971! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 30min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1917! ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 31min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1951! JULIANA(1948-1980) ★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 31min
thumb Ⰶ WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1916! WILHELMINA (1890-1948)!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 32min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1902-1907):NIEDERLANDE★1 CENT 1904★WILHELMINA (1890-1948) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 32min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)