Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
2d 23h 35min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 23h 34min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 23h 33min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 23h 32min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 23h 31min |
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids
2,39 EUR
20h 43min0 Bids