* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 06h 25min |
* PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1984! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 06h 23min |
* KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1980! OHNE VORBEHALT!
4d 06h 22min |
* PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
4d 06h 22min |
√ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
4d 06h 22min |
* WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 06h 21min |
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 06h 20min |