|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
5 cent Niederlanden 1948 (M875)
|
0,78 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 22min |
|
5 cent Niederlanden 1965 (H356)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 22min |
|
5 cent Niederlanden 1990 (H360)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 27min |
|
5 cent Niederlanden 1979 (M883)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 32min |
|
5 cent Niederlanden 1958 (H418)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 47min |
|
1 Gulden Niederlande 1968 (M764)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 52min |
|
10 Cent Niederlande 1966 (K850)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 56min |
|
5 cent Niederlanden 1972 (I597)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 07min |
|
25 Cent Niederlande 1978 (H043)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 07min |
|
25 Cent Niederlande 1995 (M861)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 32min |
|
1 Cent Niederlande 1896 (B424)
|
6,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 36min |
|
5 cent Niederlanden 1973 (I223)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 37min |
|
25 Cent Niederlande 1963 (H160)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 41min |
|
25 Cent Niederlande 1967 (M852)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 42min |
|
1 Gulden Niederlande 1970 (M860)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 42min |
|
25 Cent Niederlande 1992 (M863)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 47min |
|
1 Cent Niederlande 1950 (M042 )
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 51min |
|
1 Cent Niederlande 1958 (M043 )
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 56min |
|
1 Cent Niederlande 1929 (N182)
|
6,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 01min |
|
1 Gulden Niederlande 1971 (N217)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 02min |
|
1 Cent Niederlande 1957
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 11min |
|
Niederlande 1 Cent 1952 Juliana
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 09min |
|
Niederlande 1 Cent 1823 B
|
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 39min |
|
* WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 29min |
|
# SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 31min |
|
√ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 31min |
|
* JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1978!★OHNE VORBEHALT
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 31min |
|
* PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 31min |
|
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 34min |
|
* PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 35min |
|
* JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 36min |
|
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 36min |
|
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 37min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 37min |
|
* 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 40min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 42min |
|
# NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 42min |
|
* WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1941! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 43min |
|
· BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1992 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 47min |
|
· JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 50min |
|
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1983 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 50min |
|
# PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 51min |
|
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 52min |
|
* APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 52min |
|
* PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1968! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 53min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 54min |
|
* NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 56min |
|
* ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 56min |
|
* WUCHERND LÖWE (1909-1940): NIEDERLANDE ~ 1/2 CENT 1940! WILHELMINA (1890-1948)!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 56min |
|
* NIEDERLANDE (1986-2019): ARUBA ★ 10 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 57min |
|
· NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 59min |
|
* APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 5 CENTS 1913 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
47,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 00min |
|
* PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1958! JULIANA(1948-1980) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 00min |
|
· BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 00min |
|
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1991! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 02min |
|
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1991! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 03min |
|
+ WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 05min |
|
* HAHN & STERN ★ NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 05min |
|
* NIEDERLANDE (1913-1922):NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★5 CENTS 1913! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 05min |
|
* NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENT 1 GULDEN 1990 FDC ★OHNE VORBEHALT
|
14,95 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 05min |
|
* 2 verkauft~URSPRÜNGLICH AVERS★ NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 06min |
|
* STEIGENDER LÖWE (1902-1907):NIEDERLANDE★1 CENT 1905★WILHELMINA (1890-1948) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 06min |
|
* PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1954! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 07min |
|
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1982 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 07min |
|
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★10 CENTS 1985 VZGL TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 08min |
|
* NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1938! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 11min |
|
· BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 11min |
|
* LÖWE (1833-1840): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ FEHLER 1 CENT 1838! ★OHNE VORBEHALT!
|
10,75 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 12min |
|
* APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE★5 CENTS 1929! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 13min |
|
* BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND KREUZEN (1941-1944): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 14min |
|
* NIEDERLANDE SCHIFF (1976-1986): SURINAME ★ 5 CENTS 1979 STEMPEL 1+A! OHNE VORBEHALT!
|
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 14min |
|
* WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1929! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
|
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 14min |
|
* NIEDERLANDE SCHIFF (1962-1986): SURINAME ★ 10 CENTS 1982! OHNE VORBEHALT!
|
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 15min |
|
* LÖWE MIT FLAGGE (1679-2001):NIEDERLANDE★1 GULDEN 2001! BEATRIX (1980-2013) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 15min |
|
· JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 15min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |