12034 Luxemburg 1 Franc 1960 in ss/ss+ Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 12Std 18Min |
12058 Luxemburg 25 Cent 1970 in Stempelglanz Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 12Std 51Min |
B06 Luxemburg 2,5 Centimes 1908 in ss+ Orginalbilder Neu!
5,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 12Std 55Min |
B06 Luxemburg 25 Centimes 1927 in ss+ Orginalbilder Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 12Std 56Min |
B06 Luxemburg 10 Centimes 1860 in ss/ss+ Orginalbilder Neu!
5,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 13Std 00Min |
B14 Luxemburg 10 Francs 1972 in vz-st/f.st Originalbilder Neu!
8,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 13Std 04Min |
D06 Luxemburg 1 Franc 1939 in ss+ Orginalbilder Neu!
2,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 13Std 17Min |
E29 Luxemburg 5 Cent 1915 in f.ST Originalbilder Neu!
8,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 13Std 31Min |
G14 Luxemburg 5 ECU 1995 Fürstenpaar in PP in Kapsel Originalbilder Neu!
5,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
6T 13Std 43Min |
14004 Luxemburg Letzeburg 1 Frank 1952 in schön/sehr schön Orginalbilder Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 12Std 24Min |
C08 Luxemburg 100 Franc 1946 in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
7T 12Std 42Min |
F10 Luxemburg 10 Centimes 1915 in f.vz Originalbilder Neu!
4,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 13Std 05Min |
D06 Luxemburg 25 Centime 1927 in ss+ Orginalbilder Neu!
3,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 13Std 17Min |
H10 Luxemburg 3 Münzen 1901 u 1908 in ss/ss+ Originalbilder Neu!
1,30 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 13Std 25Min |
G19 Luxemburg 1 Franken 1968 und 1978 2 Stück in vz-st Originalbilder Neu!
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 13Std 41Min |