G19 Luxemburg 1 Franken 1968 und 1978 2 Stück in vz-st Originalbilder
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 00Std 00Min |
G14 Luxemburg 5 ECU 1995 Fürstenpaar in PP in Kapsel Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
8T 23Std 59Min |
E29 Luxemburg 5 Cent 1915 in f.ST Originalbilder
8,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 23Std 50Min |
F10 Luxemburg 10 Centimes 1915 in f.vz Originalbilder
4,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 23Std 50Min |
H10 Luxemburg 3 Münzen 1901 u 1908 in ss/ss+ Originalbilder
1,30 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 23Std 48Min |
C08 Luxemburg 100 Franc 1946 in vz-st/f.st Orginalbilder
39,00 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
8T 23Std 38Min |
D06 Luxemburg 25 Centime 1927 in ss+ Orginalbilder
3,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 23Std 30Min |
D06 Luxemburg 1 Franc 1939 in ss+ Orginalbilder
2,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 23Std 27Min |
B06 Luxemburg 2,5 Centimes 1908 in ss+ Orginalbilder
5,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 23Std 23Min |
B14 Luxemburg 10 Francs 1972 in vz-st/f.st Originalbilder
8,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 23Std 12Min |
12058 Luxemburg 25 Cent 1970 in Stempelglanz
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 22Std 52Min |
14004 Luxemburg Letzeburg 1 Frank 1952 in schön/sehr schön Orginalbilder
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 22Std 50Min |
12034 Luxemburg 1 Franc 1960 in ss/ss+
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 22Std 35Min |
B06 Luxemburg 25 Centimes 1927 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 16Std 22Min |
B06 Luxemburg 10 Centimes 1860 in ss/ss+ Orginalbilder
5,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 16Std 21Min |