|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
4j 03h 27min |
|
+ CHRISTIAN X. (1912-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1934! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 49min |
|
√ DAS 2. BILDNIS: DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1989!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 50min |
|
√ KRONE: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1990!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 51min |
|
√ DELPHIN-TYP (1874-1892): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1891! INTERESSANT!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 52min |
|
√ DEUTSCHE BESETZUNG: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1943 CHRISTIAN X (1912-1947)!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 52min |
|
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1953! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 54min |
|
• 2 SCHILFE ★UNGEWÖHNLICH: DÄNEMARK★ 10 KRONER 2007 EISBÄR VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
129,92 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 54min |
|
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 55min |
|
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1986 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 56min |
|
+ MONOGRAMM (1966-1972): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1969 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 57min |
|
√ MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1949! Frederik IX (1899-1972)
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 58min |
|
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK★1 KRONE 1971 STG! FREDERIK IX. 1899-1972★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 02min |
|
* LOCH (1927-1940): DÄNEMARK★ 1 OERE 1928! CHRISTIAN X. (1912-1947)★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 03min |
|
· MONOGRAMM(1856-1863): DÄNEMARK ★ 1 SKILLING 1856! Friedrich VII. (1848-1863) OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 04min |
|
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1934! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 09min |
|
+ BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1942-1947): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1943! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 10min |
|
+ SCHLESWIG-HOLSTEIN (1784-): DÄNEMARK ★ 1 SKILLING 1771! Christian VII. (1766-1808) OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 11min |
|
* MONOGRAMM Frederik IX (1899-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1948! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 12min |
|
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1962! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 12min |
|
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1979 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 13min |
|
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
|
3,63 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 13min |
|
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1972! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 13min |
|
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1987 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 14min |
|
* MONOGRAMM Frederik IX (1899-1972): DÄNEMARK★ 2 OERE 1969 VZGL STEMPELGLANZ SILBER! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 14min |
|
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1973-1989): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1978! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 15min |
|
* MONOGRAMM (1966-1972): DÄNEMARK★25 OERE 1967 VZGL STEMPELGLANZ! FREDERIK IX. (1899 OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 15min |
|
* MONOGRAMM (1966-1972): DÄNEMARK★25 OERE 1972 VZGL STEMPELGLANZ! FREDERIK IX. (1899 OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 16min |
|
+ MONOGRAMM: DÄNEMARK ★1/2 RIGSBANKSKILLING 1852 SELTEN! Friedrich VII. (1848-1863)! OHNE VORBEHALT!
|
37,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 16min |
|
* LOCH (1927-1940): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1927! Christian X. (1912-1947) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 18min |
|
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1949! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 20min |
|
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1980 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 20min |
|
* MONOGRAMM (1960-1972): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1961! FREDERIK IX. (1947-1972) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 21min |
|
* MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 5 OERE 1963! FREDERIK IX. (1947-1972) OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 21min |
|
* BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1941-1945): DÄNEMARK★ 5 OERE 1941! NICHT BREITER RAND★OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 22min |
|
* MONOGRAMM Frederik IX. (1899-1972):DÄNEMARK ★ 1 OERE 1969 uSTG STEMPELGLANZ SILBER OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 22min |
|
* MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 10 OERE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 23min |
|
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1963! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 23min |
|
* LOCH (1927-1940): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1928! Christian X. (1912-1947) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 24min |
|
* BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1941-1947): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1941!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 24min |
|
* DELPHIN-TYP 1874-1906: DÄNEMARK★ 1 OERE 1891! CHRISTIAN IX. (1863-1906) IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
9,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 25min |
|
* HERZEN (1990-2021): DÄNEMARK ★ 5 KRONER 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 25min |
|
* MONOGRAMM★ DÄNEMARK★ 5 OERE 1966! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 25min |
|
* MONOGRAMM 1966-1972:DÄNEMARK★25 OERE 1968 VZGL STEMPELGLANZ★FREDERIK IX. 1899-1972★OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 25min |
|
* MONOGRAMM★ DÄNEMARK★ 10 OERE 1966! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 26min |
|
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1951! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 27min |
|
* 2 verkauft DOLFIN 1874-1905★DÄNEMARK★10 OERE 1905 SILBER!CHRISTIAN IX. (1863-1906)★OHNE VORBEHALT!
|
8,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 28min |
|
* MONOGRAMM (1950-1964): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1954! FREDERIK IX. (1899-1972) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 29min |
|
* MONOGRAMM (1924-1941): DÄNEMARK ★ 2 KRONER 1926! Christian X. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 29min |
|
* DAS 3. BILDNIS (1994-1999):DÄNEMARK★20 KRONER 1999 STEMPEL A★MARGRETHE II. (1972-)★OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 32min |
|
* MONOGRAMM (1924-1941): DÄNEMARK★ 1 KRONE 1926! CHRISTIAN X. (1863-1906) IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 34min |
|
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1953! ENTDECKUNG MÜNZE! FREDERIK IX. OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 34min |
|
* SPIRALEN: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1924! CHRISTIAN X. (1912-1947)! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 35min |
|
* MONOGRAMM Frederik IX. (1899-1972): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1970 SILBER! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 35min |
|
* MONOGRAMM (1960-1972): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1965! FREDERIK IX. (1947-1972) OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 36min |
|
· DAS 3. BILDNIS (1994-1999): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1998 VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 37min |
|
* KRONE (1989-2021): DÄNEMARK ★ 50 OERE 1994! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 37min |
|
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1973-1989): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1986! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 38min |
|
* 2 verkauft SILBER★ DÄNEMARK★ 10 OERE 1905 DELFIN Christian IX. (1863-1906)! OHNE VORBEHALT!
|
13,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 40min |
|
* HERZEN (1990-2021): DÄNEMARK ★ 5 KRONER 1990★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 41min |
|
* NEU TYP (1947-1960): DÄNEMARK★1 KRONE 1947! UNGEWÖHNLICH! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
|
4,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 42min |
|
* DÄNEMARK: GRÖNLAND ★ 25 OERE 1926 EISBÄR SELTEN! CHRISTIAN X. (1912-1947)★OHNE VORBEHALT!
|
47,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 43min |
|
· SCHWEINWALE (1875-1899):DÄNEMARK ★ 2 KRONER 1875! Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
|
25,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 45min |
|
· SCHLESWIG-HOLSTEIN (1842-1844):DÄNEMARK★16 SKILLING 1842★Christian VIII. 1839-1848★OHNE VORBEHALT!
|
42,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 47min |
|
* MONOGRAMM (1950-1964): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1952! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 48min |
|
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1931! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 49min |
|
* MONOGRAMM (1948-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1953! Frederik IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 50min |
|
• FREDERIK IX. (1947-1972) MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1954! OHNE VORBEHALT!
|
7,91 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 53min |
|
* SPIRALEN (1924-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1929! CHRISTIAN X. (1912-1947)! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 53min |
|
* HERZEN (1992-2023): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1992! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 54min |
|
• CHRISTIAN X. (1912-1947) * DÄNEMARK 2 OERE 1916! OHNE VORBEHALT!
|
6,68 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 54min |
|
• BESETZUNG durch DEUTSCHLAND: DÄNEMARK ★ 5 OERE 1942 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
7,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 55min |
|
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1934! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 55min |
|
* LOCH (1924-1947) ** DÄNEMARK 10 OERE 1936!!! CHRISTIAN X. (1912-1947) OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 56min |
|
* MONOGRAMM FREDERIK IX. (1899-1972): DÄNEMARK ★2 OERE 1971 uSTG STEMPELGLANZ SILBER★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 57min |
|
* ZINK (1948-1972): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1955! FREDERIK IX. (1947-1972) ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 57min |
|
* SPIRALEN (1924-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1925! CHRISTIAN X. (1912-1947)! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 57min |
|
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1938! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 58min |
|
10 Öre Dänemark 1874 (Silber)(k100)
|
22,00 EUR plus 3,30 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 58min |
|
* DÄNEMARK (1925-1940): ISLAND ★ 1 KRONA 1925 SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
|
12,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 58min |
|
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1930! CHRISTIAN X. (1912-1947) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 59min |
|
* DAS 3. BILDNIS (1994-1999): DÄNEMARK★10 KRONER 1995 STEMPEL B! MARGRETHE II. 1972-★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 59min |
|
* SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK★25 OERE 1900/1800 SILBER Christian IX. 1863-1906 OHNE VORBEHALT!
|
12,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 59min |
|
* SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1905 SILBER! Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
|
12,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 00min |
|
• CHRISTIAN X. (1912-1947) * DÄNEMARK 2 OERE 1918 EISEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
16,37 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 01min |
|
5 Öre Dänemark 1944 (F094) b.
|
1,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 01min |
|
* SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1874 SILBER Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
|
12,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 02min |
|
* MONOGRAMM (1948-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1957! Frederik IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 03min |
|
2 Öre Dänemark 1881(k99)
|
13,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 03min |
|
* CHRISTIAN X. (1912-1947) BESETZUNG durch DEUTSCHLAND: DÄNEMARK★ 25 OERE 1944! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 07min |
|
25 Öre Dänemark 1894(k101)
|
18,00 EUR plus 3,30 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 08min |
|
* 2 VERKAUFT DELPHIN-TYP (1874-1906): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1897! INTERESSANT! OHNE VORBEHALT!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 09min |
|
* MONOGRAMM FREDERIK IX. (1899-1972): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1957! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 11min |
|
* HERZEN (1992-2022): DÄNEMARK ★ 2 KRONER 2006! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 11min |
|
* HERZEN (1992-2022): DÄNEMARK ★ 2 KRONER 1992! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 12min |
|
* MONOGRAMM (1914-1919): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1916 SILBER! Christian X. (1912-1947) OHNE VORBEHALT!
|
7,47 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 13min |
|
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1936! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 14min |
|
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK ★5 KRONER 1971! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 15min |
|
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1973 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 17min |
|
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1929! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 18min |
|
* MONOGRAMM (1948-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1956! Frederik IX. (1899-1972) ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 20min |
|
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1927! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 21min |
|
*WEIZEN UND HAFER (1942-1947):DÄNEMARK★1 KRONE 1942★CHRISTIAN X. (1863-1906) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 21min |
|
* SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1874 SILBER Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 22min |
|
* MONOGRAMM (1924-1941): DÄNEMARK ★ 2 KRONER 1925! CHRISTIAN X. (1863-1906) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 22min |
|
1 Krone Dänemark 1925(k266)
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 23min |
|
* SILBER (1644-1648): DÄNEMARK ★ 2 SKILLING 1648! CHRISTIAN IV. (1588-1648) VERÖFFENTLICHT WERDEN!
|
53,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 23min |
|
* LÖWEN (1947-1959): DÄNEMARK ★ 2 KRONER 1951! FREDERIK IX. (1899-1972) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 25min |
|
* ZINK (1948-1972): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1956! FREDERIK IX. (1947-1972) ★OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 26min |
|
* ZINK (1948-1972): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1958! FREDERIK IX. (1947-1972) ★OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 27min |
|
5 Öre Dänemark 1971 (G753)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 31min |
|
5 Öre Dänemark 1968 (I850)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 52min |
|
25 Ore Dänemark 1962 ( N096)
|
0,65 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 56min |
|
Dänemark 25 Öre 1930
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 33min |
|
Dänemark 5 Kroner Kronen 1960
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 34min |
|
Dänemark 5 Kroner Kronen 1964
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 35min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 36min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 40min |
|
Dänemark 1 Ore 1883 (h) aUNC
|
25,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 52min |
|
Dänemark Denmark 4 Skilling Rigsmont 1856 VS Silber
|
14,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 12min |
|
Dänemark Denmark 2 Ore 1876 (h) CS RAR
|
160,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 02min |
|
Dänemark Denmark 2 Kroner 1941 (h) N; GJ RAR
|
45,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 17min |
|
Dänemark 1 Krone 1976 (K-N) Margrethe II. (seit 1972) ss-vz
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 51min |
|
Dänemark 5 Öre 1977 Umlauf
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 48min |
|
Dänemark 10 Öre 1973 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 49min |
|
Dänemark 10 Öre 1977 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 50min |
|
Dänemark 10 Öre 1961 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 51min |
|
Dänemark 10 Öre 1975 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 52min |
|
Dänemark 10 Öre 1963 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 53min |
|
Dänemark 25 Öre 1990 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 54min |
|
Dänemark 25 Öre 1995 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 55min |
|
Dänemark 25 Öre 1993 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 56min |
|
Dänemark 25 Öre 1991 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 57min |
|
Dänemark 25 Öre 1997 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 58min |
|
Dänemark 25 Öre 1994 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 59min |
|
Dänemark 25 Öre 1996 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 00min |
|
Dänemark 25 Öre 2001 VZ
|
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 01min |
|
Dänemark 50 Öre 1991 Umlauf
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 02min |
|
Dänemark 50 Öre 2000 VZ
|
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 03min |
|
Dänemark 1 Krone 2007 Umlauf
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 04min |
|
Dänemark 25 Öre 1967 VZ
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 05min |
|
Dänemark 25 Öre 1974 VZ-STG
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 06min |
|
Dänemark 25 Öre 1972 Umlauf
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 07min |
|
Dänemark 2 Kronen 2001 VZ
|
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 08min |
|
Dänemark 2 Kronen 2004 VZ
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 09min |
|
Dänemark 10 Kronen 2008 Umlauf
|
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 10min |
|
Dänemark 10 Kronen 1979 Umlauf
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 11min |
|
Dänemark 5 Kronen 2017 STG
|
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 13min |
|
Dänemark 5 Kronen 1977 Umlauf
|
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 02min |
|
Dänemark 1 Öre 1962 Bronze NICHT FÜR ZAHLUNGSVERKEHR VERAUSGABT !!
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 37min |
|
Dänemark 2 Öre 1965 Bronze NICHT FÜR ZAHLUNGSVERKEHR VERAUSGABT !!
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 38min |
|
Dänemark 2 Öre 1966 Bronze NICHT FÜR ZAHLUNGSVERKEHR VERAUSGABT !!
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 39min |
|
Dänemark 10 Öre 1925
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 28min |
|
Dänemark 10 Öre 1929
|
1,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 29min |
|
Dänemark 10 Öre 1934
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 30min |
|
Dänemark 10 Öre 1939
|
1,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 31min |
|
Dänemark 10 Öre 1940
|
1,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 32min |
|
Dänemark 25 Öre 1924
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 33min |
|
Dänemark 25 Öre 1930
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 34min |
|
Dänemark 25 Öre 1938
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 35min |
|
Dänemark 25 Öre 1940
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 36min |
|
Dänemark 25 Öre 1944 Zink
|
6,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 37min |
|
Dänemark 5 Öre 1964 Bro Schön Nr.67
|
0,35 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 13min |
|
Dänemark 1 Skilling Bro 1856 Schön Nr.60 19.Jahrhundert
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 14min |
|
10 Öre 1970 K-N Schön Nr.68
|
0,35 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 18min |
|
Dänemark 10 Öre 1954 K-N Schön Nr.58
|
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 19min |
|
Dänemark 50 Öre 1990 Bro Schön Nr.85
|
0,35 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 33min |
|
10 Öre 1967 K-N Schön Nr.68
|
0,35 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 49min |
|
Dänemark 1 Skilling 1856
|
1,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 53min |
|
Dänemark 5 Öre 1981 St,K plattiert Schön Nr.77
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 53min |
|
Dänemark 5 Öre 1977 St,K plattiert Schön Nr.77
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 53min |
|
10 Öre 1961 K-N Schön Nr.68
|
0,35 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 54min |
|
Dänemark 10 Öre 1973 K-N Schön Nr.78
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 03min |
|
Dänemark 5 Öre 1975 St,K plattiert Schön Nr.77
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 04min |
|
Dänemark 10 Öre 1975 K-N Schön Nr.78
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 08min |
|
Dänemark 10 Öre 1978 K-N Schön Nr.78
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 13min |
|
Dänemark 5 Öre 1941 Al Schön Nr.52
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 19min |
|
Dänemark 5 Öre 1978 St,K plattiert Schön Nr.77
|
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 23min |
|
Dänemark 2 Öre Zink 1964 Schön Nr.56
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 24min |
|
10 Öre 1964 K-N Schön Nr.68
|
0,35 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 33min |
|
Dänemark 25 Öre K-N 1975 Schön Nr.79
|
0,35 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 33min |
|
Dänemark 10 Öre 1982 K-N Schön Nr.78
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 39min |
|
Dänemark 5 Öre 1973 St,K plattiert Schön Nr.77
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 43min |
|
Dänemark 50 Öre 1989 Bro Schön Nr.85
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 43min |
|
Dänemark 25 Öre 5 Stück 1967 und 1968
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 48min |
|
e.32 Dänemark 1 Rigsbankskilling 1852 sehr gute Erhaltung
|
25,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 49min |
|
e.45 Dänemark 10 Öre 1952 1953 1954 1955 1956 1958
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 49min |
|
e.31 Dänemark 1/2 Rigsbankskilling 1842 sehr gute Erhaltung
|
30,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 50min |
|
e.47 Dänemark 10 Öre 1969 1970 1971 Lot 1
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 52min |
|
e.35 Dänemark 2 Öre 1941, 1942, 2x 1943 und 1945
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 53min |
|
e.50 Dänemark 10 Öre 1965 1966 1967
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 53min |
|
M.121. Dänemark, 6er Lot, 5 Öre 1964+1966+1981, 10 Öre 1925, 50 Öre 1989+1990
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 53min |
|
Dänemark 5 Öre 1979 St,K plattiert Schön Nr.77
|
0,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 53min |
|
e.39 Dänemark 5 Öre 11 Stück von 1962-1972
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 54min |
|
e.36 Dänemark 2 Öre 2x 1969, und 1971
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 55min |
|
e.34 Dänemark 1 Öre 1970 + 1971
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 55min |
|
e.40 Dänemark 5 Öre 1981 1983 1987
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 56min |
|
k.4 Dänemark 7erLot 10 Öre 25 Öre 1 Krone
|
3,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 56min |
|
e.38 Dänemark 5 Öre 1973 1976 1983
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 57min |
|
T:3.1 Medaille „Euro Danmark 2002“ (Präsidentschaft des Rates der EU)
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 57min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |