02. Januar 2026, 05:30:52   8722 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Dänemark
thumb Dänemark Lot 2 Kroner
1,20 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
2 13Std 32Min
thumb Dänemark Lot 1 Krone
1,00 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
1 13Std 32Min
thumb Dänemark Christian IX. (1873-1906) 10 Kroner 1890 MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g
406,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
9 2T 15Std 05Min
thumb Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1908 VBP MM-Frankfurt KM#809 Feingold: 4,03g
316,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
11 2T 15Std 51Min
thumb 11053 Dänemark 2002 - 5 Euro Probe - 34,5 g SILBER 0.925 proof - Schatulle + Zertifikat
29,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
5 8T 11Std 53Min
thumb Ausland; Dänemark; Lot Kleinmünzen ( 10 Stück )
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 13Std 35Min
thumb Ausland; Dänemark; Lot Kleinmünzen (17 Stück)
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20T 13Std 33Min
thumb Ausland; Dänemark; Lot Kleinmünzen ( 6 Stück )
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 24T 13Std 29Min
thumb Dänemark 5 Öre 1960
0,40 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 05Std 47Min
thumb Dänemark 15x 5 Öre nur verschiedene Siehe Auflistung
1,25 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 05Std 56Min
thumb Dänemark 5 Öre 1958
0,50 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 06Std 00Min
thumb Dänemark Lot 9x 10 Öre nur verschiedene siehe Auflistung
1,59 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 06Std 06Min
thumb Dänemark 10 Kroner 1989
1,89 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 06Std 11Min
thumb Dänemark Lot 11x 10 Öre nur verschiedene siehe Auflistung
1,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 06Std 18Min
thumb Dänemark 2 Öre 1941 + 1960
0,60 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 06Std 35Min
thumb Dänemark 1 Krone 1992
0,60 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 06Std 44Min
thumb Dänemark 10 Öre 1970 (K-N) Frederik IX. (1947-1972) vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 06Min
thumb √ DAS 2. BILDNIS: DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1989!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 29Min
thumb √ KRONE: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1990!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 29Min
thumb √ DELPHIN-TYP (1874-1892): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1891! INTERESSANT!
6,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 29Min
thumb √ DEUTSCHE BESETZUNG: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1943 CHRISTIAN X (1912-1947)!
12,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 31Min
thumb Ⰶ BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1941-1947): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1941!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 33Min
thumb Ⰶ LOCH (1924-1947) ** DÄNEMARK 10 OERE 1936!!! CHRISTIAN X. (1912-1947) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 34Min
thumb Ⰶ MONOGRAMM★ DÄNEMARK★ 5 OERE 1966! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 34Min
thumb Ⰶ SPIRALEN (1924-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1925! CHRISTIAN X. (1912-1947)! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 35Min
thumb Ⰶ MONOGRAMM★ DÄNEMARK★ 10 OERE 1966! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 35Min
thumb · MONOGRAMM(1856-1863): DÄNEMARK ★ 1 SKILLING 1856! Friedrich VII. (1848-1863) OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 35Min
thumb √ MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1949! Frederik IX (1899-1972)
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 36Min
thumb + BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1942-1947): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1943! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 41Min
thumb * MONOGRAMM (1924-1941): DÄNEMARK ★ 2 KRONER 1926! Christian X. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 42Min
thumb * CHRISTIAN X. (1912-1947) BESETZUNG durch DEUTSCHLAND: DÄNEMARK★ 25 OERE 1944! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 44Min
thumb * DAS 3. BILDNIS (1994-1999):DÄNEMARK★20 KRONER 1999 STEMPEL A★MARGRETHE II. (1972-)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 45Min
thumb Ⰶ LOCH (1927-1940): DÄNEMARK★ 1 OERE 1928! CHRISTIAN X. (1912-1947)★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 45Min
thumb * LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1931! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 46Min
thumb * MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1953! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 47Min
thumb * MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1951! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 48Min
thumb * MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 48Min
thumb * MONOGRAMM Frederik IX (1899-1972): DÄNEMARK★ 2 OERE 1969 VZGL STEMPELGLANZ SILBER! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 48Min
thumb * MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1986 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 49Min
thumb * LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1938! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 51Min
thumb * MONOGRAMM Frederik IX (1899-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1948! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 51Min
thumb * DAS 3. BILDNIS (1994-1999): DÄNEMARK★10 KRONER 1995 STEMPEL B! MARGRETHE II. 1972-★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 52Min
thumb * LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1940! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 52Min
thumb * MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1979 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 52Min
thumb * SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1874 SILBER Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 52Min
thumb * WEIZENÄHREN (1979-1988)★ DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1979! MARGRETHE II. (1972-) ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 53Min
thumb Ⰶ 2 verkauft SILBER★ DÄNEMARK★ 10 OERE 1905 DELFIN Christian IX. (1863-1906)! OHNE VORBEHALT!
14,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 53Min
thumb * MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1987 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 53Min
thumb * GRÖNLAND und FÄRÖER (1973-1989): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1978! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 54Min
thumb · DAS 3. BILDNIS (1994-1999): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1998 VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
6,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 54Min
thumb + CHRISTIAN X. (1912-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1934! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 57Min
thumb Ⰶ BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1945: DÄNEMARK★5 OERE 1943 CHRISTIAN X. 1912-1947★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 59Min
thumb * MONOGRAMM (1948-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1956! Frederik IX. (1899-1972) ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 00Min
thumb Ⰶ MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 10 OERE 1974! Margrethe II. (1972-2024) ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 01Min
thumb Ⰶ KRONE (1990-2008): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1992 STEMPEL 1+A! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 02Min
thumb * SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK★25 OERE 1900/1800 SILBER Christian IX. 1863-1906 OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 02Min
thumb Ⰶ SPIRALEN (1924-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1929! CHRISTIAN X. (1912-1947)! ★OHNE VORBEHALT!
2,44 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 04Min
thumb * MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1980 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 04Min
thumb * SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1874 SILBER Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 05Min
thumb * MONOGRAMM (1960-1972): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1961! FREDERIK IX. (1947-1972) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 05Min
thumb * MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 5 OERE 1963! FREDERIK IX. (1947-1972) OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 05Min
thumb * MONOGRAMM Frederik IX. (1899-1972):DÄNEMARK ★ 1 OERE 1969 uSTG STEMPELGLANZ SILBER OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 06Min
thumb * MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1973 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 08Min
thumb * HERZEN (1990-2021): DÄNEMARK ★ 5 KRONER 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 08Min
thumb Ⰶ GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK★ 5 KRONER 1961! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 09Min
thumb * MONOGRAMM (1948-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1953! Frederik IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 09Min
thumb * LOCH (1927-1940): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1928! Christian X. (1912-1947) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 09Min
thumb Ⰶ SPIRALEN: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1924! CHRISTIAN X. (1912-1947)! ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 09Min
thumb * MONOGRAMM 1966-1972:DÄNEMARK★25 OERE 1968 VZGL STEMPELGLANZ★FREDERIK IX. 1899-1972★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 09Min
thumb * GRÖNLAND und FÄRÖER (1973-1989): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1986! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 14Min
thumb * ZINK (1948-1972): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1956! FREDERIK IX. (1947-1972) ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 14Min
thumb * MONOGRAMM (1950-1964): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1952! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 15Min
thumb * ZINK (1948-1972): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1958! FREDERIK IX. (1947-1972) ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 15Min
thumb * ZINK (1948-1972): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1955! FREDERIK IX. (1947-1972) ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 16Min
thumb * LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1934! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 17Min