Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1909 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g Top Auction
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 17h 54min |
Dänemark 20 Kronen 1917 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 17h 55min |
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 16h 49min |
1 Krone Dänemark 1977 (M847)
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
52min |
10 Ore Dänemark 1986 (M707)
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
01h 06min |
10 Ore Dänemark 1957 (M865)
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
01h 21min |
Dänemark 5 Kroner 1961
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 44min |
Dänemark 15x 5 Öre nur verschiedene Siehe Auflistung
1,25 EUR plus 2,00 EUR shipping
07h 45min |
Dänemark 5 Öre 1960
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 52min |
Dänemark 2 Kroner 1925
2,29 EUR plus 2,00 EUR shipping
07h 53min |
Dänemark 5 Öre 1958
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 57min |
Dänemark Lot 9x 10 Öre nur verschiedene siehe Auflistung
1,59 EUR plus 2,00 EUR shipping
08h 21min |
Dänemark Lot 11x 10 Öre nur verschiedene siehe Auflistung
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
08h 22min |
Dänemark 10 Kroner 1989
1,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
09h 10min |
Dänemark 1 Krone 1992
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
09h 11min |
Dänemark 2 Öre 1886
8,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 42min |
Dänemark 10 Öre 1933
6,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 43min |
50 Öre Dänemark 1989
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 12min |
Dänemark 10 Öre 1970 (K-N) Frederik IX. (1947-1972) vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 24min |
√ DAS 2. BILDNIS: DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1989!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 05min |
√ DELPHIN-TYP (1874-1892): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1891! INTERESSANT!
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 07min |
√ KRONE: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1990!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 07min |
√ DEUTSCHE BESETZUNG: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1943 CHRISTIAN X (1912-1947)!
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 07min |
+ SCHLESWIG-HOLSTEIN (1784-): DÄNEMARK ★ 1 SKILLING 1771! Christian VII. (1766-1808) OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 10min |
√ MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1949! Frederik IX (1899-1972)
1d 16h 14min |
+ MONOGRAMM: DÄNEMARK ★1/2 RIGSBANKSKILLING 1852 SELTEN! Friedrich VII. (1848-1863)! OHNE VORBEHALT!
37,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 19min |
+ CHRISTIAN X. (1912-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1934! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 19min |
· SCHWEINWALE (1875-1899):DÄNEMARK ★ 2 KRONER 1875! Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
25,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 19min |
• CHRISTIAN X. (1912-1947) * DÄNEMARK 2 OERE 1916! OHNE VORBEHALT!
6,68 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 22min |
* CHRISTIAN X. (1912-1947) BESETZUNG durch DEUTSCHLAND: DÄNEMARK★ 25 OERE 1944! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 23min |
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1953! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 23min |
+ BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1942-1947): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1943! OHNE VORBEHALT!
1d 16h 23min |
+ CHRISTIAN X. (1912-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1933 UNGEWÖHNLICH JAHR! OHNE VORBEHALT!
8,44 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 24min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1d 16h 24min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1972! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 24min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1986 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1d 16h 25min |
* MONOGRAMM Frederik IX (1899-1972): DÄNEMARK★ 2 OERE 1969 VZGL STEMPELGLANZ SILBER! OHNE VORBEHALT!
1d 16h 25min |
* MONOGRAMM (1966-1972): DÄNEMARK★25 OERE 1967 VZGL STEMPELGLANZ! FREDERIK IX. (1899 OHNE VORBEHALT!
1d 16h 26min |
* MONOGRAMM Frederik IX (1899-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1948! OHNE VORBEHALT!
1d 16h 27min |
* MONOGRAMM (1966-1972): DÄNEMARK★25 OERE 1972 VZGL STEMPELGLANZ! FREDERIK IX. (1899 OHNE VORBEHALT!
1d 16h 27min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1979 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1d 16h 28min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1973-1989): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1986! OHNE VORBEHALT!
1d 16h 29min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1987 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1d 16h 29min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1973-1989): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1978! OHNE VORBEHALT!
1d 16h 30min |
• CHRISTIAN X. (1912-1947) SILBER★ DÄNEMARK★ 10 OERE 1917! OHNE VORBEHALT!
9,48 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 32min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 33min |
• CHRISTIAN X. (1912-1947) * DÄNEMARK 2 OERE 1918 EISEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
16,37 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 33min |
* MONOGRAMM (1924-1941): DÄNEMARK ★ 2 KRONER 1926! Christian X. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 34min |
* SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1874 SILBER Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
1d 16h 35min |
• SILBER★ DÄNEMARK★ 10 OERE 1905 DELFIN Christian IX. (1863-1906)! OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 36min |