Belgien 20 Franc 1980 Top Auction
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
2d 21h 12min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 11min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 00h 14min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction New!
6d 00h 16min |
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids
0,70 EUR
6d 23h 02min0 Bids