PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top Auction
307,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 11h 50min |
Belgien 20 Franc 1980 Top Auction
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
5d 08h 15min |
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction New!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 12h 54min |
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction New!
6d 13h 24min |