Belgien 20 Franc 1980 Top Auction
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
10h 42min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 15h 41min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 13h 44min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
3d 13h 46min |
1,00 EUR
3d 15h 27min0 Bids
0,49 EUR
1d 10h 09min0 Bids
1,00 EUR
3d 15h 27min0 Bids
0,49 EUR
1d 10h 09min0 Bids
0,49 EUR
1d 10h 09min0 Bids
1,00 EUR
3d 15h 27min0 Bids
0,49 EUR
1d 10h 09min0 Bids
1,00 EUR
3d 15h 27min0 Bids
0,49 EUR
1d 10h 09min0 Bids
1,00 EUR
3d 15h 27min0 Bids
0,49 EUR
1d 10h 09min0 Bids
1,00 EUR
3d 15h 27min0 Bids
0,49 EUR
1d 10h 09min0 Bids
1,00 EUR
3d 15h 27min0 Bids
0,49 EUR
1d 10h 09min0 Bids
1,00 EUR
3d 15h 27min0 Bids
0,49 EUR
1d 10h 09min0 Bids