Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
10Std 19Min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 08Std 22Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
327,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 08Std 24Min |
Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
5T 05Std 20Min |