Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
06Std 56Min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 11Std 55Min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 09Std 58Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
3T 10Std 00Min |
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 25Min0 Gebote