PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 15Std 34Min |
Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
5T 11Std 59Min |
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 16Std 39Min |
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion Neu!
6T 17Std 09Min |
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 56Min0 Gebote