PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 12Std 03Min |
Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
5T 08Std 28Min |
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 13Std 08Min |
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion Neu!
6T 13Std 38Min |