Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
11Std 09Min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 16Std 08Min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 14Std 10Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
3T 14Std 12Min |
895,00 EUR
1T 14Std 51Min0 Gebote
aurum900
5,00 EUR
8T 14Std 49Min0 Gebote
matschiste
895,00 EUR
1T 14Std 51Min0 Gebote
aurum900
5,00 EUR
8T 14Std 49Min0 Gebote
matschiste
5,00 EUR
8T 14Std 49Min0 Gebote
matschiste
895,00 EUR
1T 14Std 51Min0 Gebote
aurum900
5,00 EUR
8T 14Std 49Min0 Gebote
matschiste
895,00 EUR
1T 14Std 51Min0 Gebote
aurum900
5,00 EUR
8T 14Std 49Min0 Gebote
matschiste
895,00 EUR
1T 14Std 51Min0 Gebote
aurum900
5,00 EUR
8T 14Std 49Min0 Gebote
matschiste
895,00 EUR
1T 14Std 51Min0 Gebote
aurum900
5,00 EUR
8T 14Std 49Min0 Gebote
matschiste
895,00 EUR
1T 14Std 51Min0 Gebote
aurum900
5,00 EUR
8T 14Std 49Min0 Gebote
matschiste
895,00 EUR
1T 14Std 51Min0 Gebote
aurum900
5,00 EUR
8T 14Std 49Min0 Gebote
matschiste