Belgien 20 Franc 1980 Top Auction
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
5d 13h 24min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 28min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 26min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
18h 23min |