Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
5T 14Std 42Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 17Std 46Min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 17Std 44Min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
19Std 41Min |
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 16Std 04Min0 Gebote