Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
6T 05Std 33Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 08Std 37Min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 08Std 35Min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 10Std 32Min |
85,00 EUR
4T 10Std 32Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 09Std 38Min0 Gebote
25,00 EUR
4T 09Std 47Min0 Gebote
85,00 EUR
4T 10Std 32Min0 Gebote
25,00 EUR
4T 09Std 47Min0 Gebote
85,00 EUR
4T 10Std 32Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 09Std 38Min0 Gebote
25,00 EUR
4T 09Std 47Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 09Std 38Min0 Gebote
25,00 EUR
4T 09Std 47Min0 Gebote
85,00 EUR
4T 10Std 32Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 09Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 09Std 38Min0 Gebote
25,00 EUR
4T 09Std 47Min0 Gebote
85,00 EUR
4T 10Std 32Min0 Gebote
85,00 EUR
4T 10Std 32Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 09Std 38Min0 Gebote
25,00 EUR
4T 09Std 47Min0 Gebote