Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
11Std 27Min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 16Std 26Min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 14Std 29Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
3T 14Std 31Min |
7,45 EUR
stocki10
7,45 EUR
stocki10
7,45 EUR
stocki10
7,45 EUR
stocki10
2,00 EUR
11T 12Std 57Min0 Gebote
2,00 EUR
11T 12Std 57Min0 Gebote
2,00 EUR
11T 12Std 57Min0 Gebote
2,00 EUR
11T 12Std 57Min0 Gebote
1,40 EUR
11T 12Std 14Min0 Gebote
1,40 EUR
11T 12Std 14Min0 Gebote
1,40 EUR
11T 12Std 14Min0 Gebote
1,40 EUR
11T 12Std 14Min0 Gebote
10,00 EUR
1T 12Std 54Min0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR
1T 12Std 54Min0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR
1T 12Std 54Min0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR
1T 12Std 54Min0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR
1T 11Std 47Min0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR
1T 11Std 47Min0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR
1T 11Std 47Min0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR
1T 11Std 47Min0 Gebote
StWWR33