|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
# TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 17min |
|
* CHARLES DE GAULLE:FRANKREICH★1 FRANC 1958-1988 STEMPELGLANZ★NICHT OHNE MÜNZZEICHEN★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 22min |
|
* RENE CASSIN (1887-1976): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1948 1998 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 39min |
|
* INSTITUT DE FRANCE 1795-1995: FRANKREICH ★ 1 FRANC STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,84 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 46min |
|
· BRETAGNE BERÜHRT KEINE KANTE: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 46min |
|
* PASTEUR (1822-1895) FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 49min |
|
* LUFT 1783: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983 uSTG! Skorpion, Schütze, Steinbock★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 50min |
|
* EIFFELTURM: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1889-1989! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 51min |
|
* GENERALSTÄNDE 1789: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,36 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 55min |
|
* MONT SAINT-MICHEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG PATINA! OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 55min |
|
* HERCULE DE DUPRÉ 1796-1996: FRANKREICH ★ 5 FRANCS uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 56min |
|
* 1694 VOLTAIRE 1778: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 02min |
|
* FLUGZEUG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1888-1988! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 12min |
|
* COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG ★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 21min |
|
* JEAN MOULIN (1899-1943): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1993 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 22min |
|
* SIEG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1984 RUDE 1784-1855!★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 47min |
|
* STENDAL 1783-1842: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983! ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 49min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
2039,00 EUR
5d 09h 39min0 Bids
l.mueller
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|