|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/3089908940697208.jpg) |
# TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4220667403112374.jpg) |
* CHARLES DE GAULLE:FRANKREICH★1 FRANC 1958-1988 STEMPELGLANZ★NICHT OHNE MÜNZZEICHEN★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 56min |
![thumb](/auction/thumb/4094596359798531.jpg) |
* RENE CASSIN (1887-1976): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1948 1998 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4081125417902662.jpg) |
* INSTITUT DE FRANCE 1795-1995: FRANKREICH ★ 1 FRANC STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,84 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 19min |
![thumb](/auction/thumb/3623713627636166.jpg) |
· BRETAGNE BERÜHRT KEINE KANTE: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4220668416065117.jpg) |
* PASTEUR (1822-1895) FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4220670700256640.jpg) |
* LUFT 1783: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983 uSTG! Skorpion, Schütze, Steinbock★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4149397048186811.jpg) |
* EIFFELTURM: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1889-1989! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4081123931350791.jpg) |
* GENERALSTÄNDE 1789: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,36 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4149398957848026.jpg) |
* MONT SAINT-MICHEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG PATINA! OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4094597509790230.jpg) |
* HERCULE DE DUPRÉ 1796-1996: FRANKREICH ★ 5 FRANCS uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4303669165334591.jpg) |
* 1694 VOLTAIRE 1778: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4175264984110006.jpg) |
* FLUGZEUG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1888-1988! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4426683752909445.jpg) |
* COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG ★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4665895207807960.jpg) |
* JEAN MOULIN (1899-1943): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1993 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4970498029922646.jpg) |
* SIEG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1984 RUDE 1784-1855!★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4975266015934056.jpg) |
* STENDAL 1783-1842: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983! ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 22min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
29,90 EUR
1d 17h 16min0 Bids
karina1476
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|