PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
420,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
11h 17min |
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Top Auction
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11h 23min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Top Auction
400,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
11h 49min |
-kirofa - Tunisia French Protectorate - 20 GOLD FRANCS 1891 A - ALI BEY - PCGS AU50. Pop=1 Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 25min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- LOUIS XVIII 1818 A - PCGS VF35 -Pop=1 Top Auction
3d 11h 30min |
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2015 - 1/4 OZ GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Top Auction
506,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
29 |
11d 11h 29min |