PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 21Std 46Min |
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Top-Auktion
400,87 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 21Std 52Min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Top-Auktion
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 22Std 18Min |
-kirofa - Tunisia French Protectorate - 20 GOLD FRANCS 1891 A - ALI BEY - PCGS AU50. Pop=1 Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 21Std 53Min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- LOUIS XVIII 1818 A - PCGS VF35 -Pop=1 Top-Auktion
4T 21Std 58Min |
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2015 - 1/4 OZ GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Top-Auktion
506,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
29 |
12T 21Std 58Min |
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote
1,15 EUR
23Std 52Min0 Gebote