Österreich 5 Groschen 1972 #105
0,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
07Std 25Min |
Österreich 5 Groschen 1966 #105
0,70 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
08Std 20Min |
Österreich 5 Groschen 1968 #105
08Std 25Min |
Österreich 8x 5 Groschen #268
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12Std 50Min |
* KREUZ (1931-1938)★ ÖSTERREICH ★ 5 GROSCHEN 1931! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
21Std 25Min |
* HAMMER UND SICHEL (1948-1994): ÖSTERREICH ★ 5 GROSCHEN 1973 uSTG! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
21Std 33Min |
* KREUZ (1931-1938): ÖSTERREICH ★ 5 GROSHEN 1936 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
21Std 35Min |
* HAMMER UND SICHEL (1948-1994): ÖSTERREICH ★ 5 GROSCHEN 1972! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
21Std 53Min |
Österreich 5 Groschen 1991 #501
1T 13Std 39Min |
14011 Österreich 5 Groschen 1963 in f.ST Orginalbilder
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 11Min |
12056 Österreich 5 Groschen 1957 in ss+
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 22Std 13Min |
A112 Österreich 5 Groschen 1931 in ss-vz/f.vz Orginalbilder
3T 22Std 14Min |
12031 Österreich 5 Groschen 1950 in vz
1,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 22Std 35Min |
14011 Österreich 5 Groschen 1953 in sehr schön Orginalbilder
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 22Std 35Min |
14011 Österreich 5 Groschen 1964 in vz Orginalbilder
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 23Std 03Min |
G11 Österreich 5 Groschen 1951 in ss-vz Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 23Std 08Min |
Ⰶ ADLER, HAMMER UND SICHEL (1948-1994): ÖSTERREICH★5 GROSCHEN 1992! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7T 22Std 13Min |