09. January 2026, 02:06:07   1122 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13d 14h 59min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 17h 53min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 17h 48min25 Bids
0,50 EUR
Current category: Europa vor Euro > Österreich > 2 Schilling
thumb Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 17d 17h 04min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 22min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 14h 01min
thumb 12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 17h 54min
thumb 13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 25min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 10h 30min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 14h 18min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 17h 10min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 15d 05h 30min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 20h 16min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 21h 06min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 24d 05h 32min