16. January 2026, 07:01:46   1755 Online
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 2d 12h 52min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 6d 10h 04min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2d 13h 10min0 Bids
Norwegen, Wertv...
200,00 EUR 2d 12h 57min19 Bids
Current category: Europa vor Euro > Österreich > 2 Schilling
thumb Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928
Top Auction
2,53 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 10d 12h 08min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 31min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 14min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 10h 22min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 8d 00h 35min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 09h 05min
thumb 12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 12h 57min
thumb 13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 13h 11min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 15h 20min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 16h 10min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 17d 00h 36min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 11h 23min