Sachsen-Meining...
334,00 EUR
2d 12h 52min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
6d 10h 04min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
2d 13h 10min0 Bids
Norwegen, Wertv...
200,00 EUR
2d 12h 57min19 Bids
Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928 Top Auction
2,53 EUR plus 3,00 EUR shipping
10d 12h 08min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
12h 31min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 14min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 10h 22min |
Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
8d 00h 35min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 09h 05min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 12h 57min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 13h 11min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 20min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 10min |
Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
17d 00h 36min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 11h 23min |