Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 17h 25min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 17h 26min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 17h 27min |
Österreich 2 Schilling 1936
1d 17h 28min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 17h 29min |
Österreich 2 Schilling 1930
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 17h 30min |
Österreich 2 Schilling 1934 Dollfuss
1d 17h 31min |
Österreich 2 Schilling 1935 Dr. Lueger
11,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 17h 32min |
Österreich 2 Schilling 1936 Prinz Eugen von Savoyen
1d 17h 33min |
Österreich 2 Schilling 1931 Mozart
12,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 17h 34min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 19h 21min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 32min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 02h 57min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 23h 09min |
Österreich 2 Schilling 1935 Karl Lueger
25,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 15min |
Österreich 2 Schilling 1934 Engelbert Dollfuß
15,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 35min |
Österreich 2 Schilling Al 1946 Schön Nr.71
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 50min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 22h 57min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 22h 58min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 14min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 21min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 19h 17min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 00h 05min |