10. January 2026, 08:15:18   6845 Online
US Stock wall
800,00 EUR 12d 08h 50min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8d 11h 39min29 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 11h 44min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 16d 10h 54min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 51min
thumb 12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 11h 44min
thumb 13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 12h 15min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 04h 21min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 08h 09min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 17min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 11h 01min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 13d 23h 21min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 14h 07min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 14h 57min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 22d 23h 23min