US Stock wall
800,00 EUR
12d 08h 50min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
8d 11h 39min29 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 11h 44min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
16d 10h 54min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 07h 51min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 44min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 12h 15min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 21min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 08h 09min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT! New!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 11h 17min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 01min |
Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
13d 23h 21min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 14h 07min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 14h 57min |
Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
22d 23h 23min |