US Stock wall
800,00 EUR
14d 17h 47min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10d 20h 35min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10d 20h 40min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
18d 19h 51min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 21h 10min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 16h 48min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 20h 41min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 21h 12min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 18min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149) New!
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 17h 06min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 57min |
Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
16d 08h 18min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 23h 03min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 23h 53min |
Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
25d 08h 20min |