US Stock wall
800,00 EUR
13T 15Std 24Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9T 18Std 12Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9T 18Std 18Min5 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
17T 17Std 28Min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
18Std 47Min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 14Std 25Min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 18Std 18Min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 18Std 49Min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 55Min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
5T 14Std 43Min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 34Min |
Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
15T 05Std 55Min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 20Std 40Min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 21Std 30Min |
Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
24T 05Std 57Min |