09. Januar 2026, 01:41:30   1018 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13T 15Std 24Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 18Std 12Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 18Std 18Min5 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Österreich > 2 Schilling
thumb Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 17T 17Std 28Min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 18Std 47Min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 14Std 25Min
thumb 12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 18Std 18Min
thumb 13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 18Std 49Min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 10Std 55Min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 14Std 43Min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 17Std 34Min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 15T 05Std 55Min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 20Std 40Min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 21Std 30Min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 24T 05Std 57Min