29. January 2026, 12:51:28   7624 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2d 10h 51min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Current category: Europa vor Euro > Österreich > 5 Schilling
thumb 5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 09h 26min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 06h 43min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 06h 44min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 05min
thumb * HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 06min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 06min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 07min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 08min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 15min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 18min
thumb 5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 34min
thumb Österreich 5 Schilling 1952
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 21h 43min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 05h 34min
thumb Österreich 5 Schilling 1960
9,25 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 10d 05h 15min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 02h 35min