16. January 2026, 07:02:21   1744 Online
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2d 13h 09min0 Bids
Norwegen, Wertv...
200,00 EUR 2d 12h 57min19 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 6d 10h 03min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 2d 12h 52min39 Bids
Current category: Europa vor Euro > Österreich > 5 Schilling
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 44min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 45min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 48min
thumb * HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 55min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 55min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13h 02min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13h 03min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13h 04min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13h 05min
thumb Österreich 5 Schilling 1952
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 02h 57min
thumb 5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 16h 28min
thumb 5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 10h 56min
thumb Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 8d 11h 18min
thumb 13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 12h 39min
thumb 15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 12h 57min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 13h 22min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 13h 31min
thumb 15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 13h 33min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 13h 36min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 13h 52min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 08h 23min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 11h 23min