Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
12h 44min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
12h 45min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
12h 48min |
* HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
12h 55min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
12h 55min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
13h 02min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
13h 03min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
13h 04min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
13h 05min |
Österreich 5 Schilling 1952 Neu!
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 02h 57min |
5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 16h 28min |
5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 10h 56min |
Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
8d 11h 18min |
13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 12h 39min |
15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 12h 57min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 13h 22min |
14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
9d 13h 31min |
15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 13h 33min |
14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 13h 36min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 13h 52min |
Österreich 5 Schilling 1952
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 08h 23min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 11h 23min |